Серома после операции гинекомастия

Спрашивает: Grehin
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! После операции гинекомастия, сама прорвалась серозная жидуость. Образовалась дырка, на сегодня воспалкния и выдклений нет. Рекомендации врача протирать спиртом. Дырка затягивается, вопрос можно ли добавить мазь левомколь для затягивания щели?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 06:05
Здравствуйте!
Дырка затягивается, вопрос можно ли добавить мазь левомколь для затягивания щели? - можно, но не нужно. Если прикладывать мазь, то какую-нибудь получше и с антибиотиком, например "Тетрациклиновая мазь". А можно и ничего не прикладывать, а просто закрывать ее чистой сухой салфеткой.