Какой шов должен быть после операции гинекомастии

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после операции ходил на перевязки и не видел и не ощущал что что то не так, но потом вижу что сосок как бы затянут во внутрь, хотя я думаю что он должен быть на лицо, и ощущения что волос после бритья врастает в кожу. Что делать.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-22 18:35
Здравствуйте! Идите к врачу-хирургу, который вас оперировал и объясните ему всю ситуацию. Видимо шов был неправильно сформирован.