Серьезное что то видимо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Так получилось, у меня, я точно не знаю как объяснить где, где то ниже входа в вагинальное отверствие, на половой губе выросло что то на подобие мозоля, и мне кажется что оно растет, может ли оно лопнуть? И что это такое вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 18:09
Здравствуйте! Можно предположить бартолинит (особенно если есть боли). Для определения тактики ведения, необходима очная консультация гинеколога. Здоровья Вам!