Отмена ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 четвертую пачку. Начались проблемы с ногами, была у врача, подозрение на тромбоз вен. Сказал что нужно отменить противозачаточные. Я выпила вчера десятую таблетку, скажите, можно ли бросить пить таблетки в середине пачки? И что дальше делать (К моему гинекологу запись только на 11.09, а мне сегодня нужно знать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 13:16
Здравствуйте! Учитывая угрозу серьезного осложнения, можно уже. Да, это может вызвать гормональный сбой, но учитывая серьезные побочные действия, лучше не ждать окончания пачки