Боли внизу живота и во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоят сильные боли внизу живота, отдающие в поясницу. И ужасная боль бывает при половом акте в определенной позе. От секса хочется получать удовольствие, а не дикую боль. А тут при каком-либо воздействии на шейку матки, все начинает болеть, как в первый день месячных, а они у меня в этот день очень болезненные, хоть на стенку лезь. Месячные должны были начаться, но что-то нет. И еще видимо там какое-то воспаление, потому что выходит белая слизь. Времени к сожалению не даже чтобы поспать, не то что к врачам идти, поэтому пишу сюда. Буду очень признательна, если дадите какой-нибудь совет.
Теги: лезь внизу живота до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:05
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините, также, как заочно я не проведу осмотр. Вам нужно найти время на поход к врачу. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Алина 2014-10-14 06:31
Спасибо большое! Видимо так и сделаю.