Серьёзно ли это?

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: панкреатит,дуоденит,коматоз печени,дивертикулит,дисплазия шейки матки
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять что со мной происходит, ночью у меня начинает пульсировать всё тело и даже зрение становится пульсирующим*длится такое состояние минут десять, потом остаётся тревога, что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:47
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.