Гипотония прием серьезных лекарств фото заключения врача

Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли принимать элькар в дозировке 5кап/3 раза и пантогам 1/4 таблетки 3 раза в день при данном заключении. Не большая ли дозировка пантогама? И можно ли как то обойтись без приема таблеток, ведь малыш совсем маленький. Заранее очень благодарна за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-01 12:47
Здравствуйте, Александра.

Я невролог для взрослых. Если детский невролог назначил, перечисленные Вами препараты в таких дозах, то думаю, что они адекватны возрасту малыша.

Здоровья Вам и Вашему сыну!