Чувство тревоги и беспокойства

Спрашивает: Хен Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто. У папы был инфаркт а мама болезнено перенесла этот случай. Теперь ей все видится в черном свете она постаяно суетится все время в напряжение плохо спит почти не кушает. И все время говорит что жизнь в тупике и все кончено. Что она устала жить. Чувство тревоги и беспокойства ее не покидают. Что делать как помочь маме? Со стороны иногда она выглядет как будто у нее помутнеение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-13 15:19
Маму лучше показать невропатологу. Депрессия может и оказаться не только реактивной, но и следствием сосудистого поражения головного мозга или симптомом других заболеваний.
Хен Надежда 2014-11-13 15:34
Неврапотолог сказал что это от усталости. И что это не его пациент. Единственное прописал успокоительное