Сильная потливость головы

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Стал испытывать сильную потливость головы. По ночам приступы тревоги иногда. Наплывами чувствую повышение температуры тела. В душном помещение тяжело находиться. Со щетовидкой нет проблем, с сердцем тоже. Скорее всего растройство вегетотивной нервной системы.принимаю по утрам контрастные души. Пиль элькар, глицин, фенотрропил. Результат 0. Как это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 17:41
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.
Посетите психолога и невропатолога для назначения профилактического лечения.