Заключение по МРТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень бы хотелось узнать, что такое: "МРТ признаки могут соответствовать сужению правой ВСА. Отсутствие сигнала от левой яремной вены". И насколько это серьезно? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-21 10:03
Вариант развития сосудистой системы. Без контекста жалоб и осмотра, говорить о серьезности сложно.