Проблема с ногой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Задержки в месячные Полнота
Здравствуйте, у меня около 2ух недель болел Нерв в ноге! Пошла к хирургу он мне выписал мильгамма в уколах! Проколола все 10 уколов в итоге все прошло!
в итоге вчера, извините за подробности заимались с партнером сексом! И лога была в раздвинутом положении! Теперь сегодня нога внутри дрожит нога опять же левая! Я боюсь малоли что серьезное! Болит конечно не так сильно как раньше, но неприятные ощущения есть! Скажите как быть! Это что то серьезное? Мне хирург сказал что это может быть рак по женски, я делала узи по женски пол года назад все было впорядке! Так скажите мне стоит ли бояться? Или пока лучше ногу не пепегружать? Заранее спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:02
Здравствуйте. В таких случаях ногу лучше не перегружать, а если боль не проходит, то нужна повторная консультация хирурга.