Как побороть приступы панических атак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,5 месяцев назад меня начали посещать чувсво страха и тревоги, давление в норме, переодически повышалось до 135х90х90. Потом вроде все наладилось и вот мы с мужем переехали в город и мне сразу стало хуже, опять страхи вернулись, незнаю как выходить на работу, устала от этого состояния, хочется жить без страхов. Подскажите пожалуйста, какие припараты или что можно сделать, чтоб избавиться от этого раз и навсегда
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-05 19:38
Здравствуйте. В таких случаях нужно обращаться к психотерапевту. Дополнительно хорошие результаты от иглорефлексотерапии, гипноза. И обязательно очный осмотр у невропатолога.