Сережки в ушах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня были проколы уши, но сережеи я не носила где то пол года может чуть больше, недавно понадобилось одеть бижутерию, стала пробовать, но сережки полностью не одевались, я взяла свои лечебные сережки которыми прокалывали уши и с небольшим усилием одела их на ночь, на следующих день одела бижутерию как ни в чем не бывало через часа 4 одно ухо покраснело, я достало сережки и из дырочек пошла кровь, то которое было красное крови было больше, чем на другом, я приехав домой промыла перекисью уши и снова ставила сережки(соответственно промыв и их) на утро то ухо которое было красное опухло и горит, пошла в аптеку постветовали гидрохлорид (вроде так назвается) стала смазывать но на следующее утро ппосле смазывания заметила гнои на том же ухе! Помогите пожалуйста что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-25 16:45
Бижутерия одевать нельзя было. Оденьте золотые сережки, желательно с полукруглой застежкой носите не снимая до 1 месяца. Время от времени прокручивая и протирайте ухо хлоргексидином.
Вероника 2014-08-25 16:56
А если нет сепежек с полукруглой застежкой а с другой застежкой золотые или можно лечебные которыми прокалывали?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-26 18:06
Лучше золотые. И тогда через пру дней выньте на пару часов.
Вероника 2014-08-26 21:40
Здравствуйте! Снять на пару часов(ничего не одевая или нужно на что то сменить?) а потом снова одеть и носить дальше? И сколько так носить? Когда можно будет уже одевать бижутерию?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-30 15:43
1 месяц. Снимать на час и ничего не одевать. Бижутерию не раньше чем через 3-4 недели.