Что делать, если порвалось ухо?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от шрамов на мочках ушей на месте старых проколов? Зацепили серёжку и ухо немного порвалось. Серьги носить не возможно, а шрам очень не красиво смотрится. Помогите, пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Теги: порвалось ухо от сережки что делать, порвалось ухо от сережки, порвалась мочка уха от серьги
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Ирина 2016-03-30 11:54
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-04-27 21:38
Я советую обратиться с этим вопросом к хирургу