После прокола уха выпала серьга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Прокололи дочке (1,3 года) 4 дня назад уши системой 75, сейчас заметила что на одном ухе нет сережки. Есть в арсенале детские золотые серьги дуги и есть золотой гвоздик. Можно ли сейчас что то вставить. Не хочется колоть второй раз ухо. Предполагаю что серьгу потеряли часов 7-8 назад
Теги: выпала серьга после прокола, прокололи ушки и потеряли сережку, выпала серга из уха прокол пистолеом что делать
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 19:18
Нет. Это стресс для ребенка. Лучше подождать кода зарастет и проколоть еще раз.
Светлана Геннадьевна Петещенкова 2016-08-07 09:58
Добрый день! Прокололи дочке ушки в 1.2, через месяц серьга зацепилась за цепочку и выскочила (мочка не порвалась, но дырочка слегка покровоточила. Обратно вставить не получилось, т. к. не далась, но и насильно не стала! Подскажите, пожалуйста, как быть? Вытащить вторую серьгу и дать зарасти ушкам?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:43
Здравствуйте! Очевидно, понадобится повторить прокол уха, там где выпала сережка. Вторую сережку можно оставить.
Ольга 2020-07-29 00:24
Татьяна Григорьевна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. У девочки возраста 2,8 лет уши проколоты два года назад, носит золотые детские серьги. Последние две недели носила новые, а сегодня обнаружили запекшуюся кровь и надрыв мочки вверх от места прокола. Серьги сняли, ушки обработали. Хотела бы знать, как поступить в данной ситуации, а именно надевать серьги или нет. Что делать, чтобы не было косметического дефекта в будущем?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-30 13:47
Здравствуйте, если ваш вопрос актуален, косметический дефект в таком возрасте не должен образоваться, скорее всего все заживёт без проблем. Лучше всего будет вставить гвоздики.