Серьги вросли в уши

Спрашивает: Нелля
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моего мужа очень давно проколоты уши, он всё время носил золотые серьги-колечки, практически никогда их не снимал, недавно хотел их снять и оказалось, что серьги вросли в уши: их не расстегнуть и с места не сдвинуть. С обратной стороны мочек ушей кожа как бы "обтянула" дужки серёг. Я пыталась их вытащить с небольшим усилием, но ничего не получается, мужу очень больно. Скажите пожалуйста, как можно попробовать аккуратно вынуть серёжки?
Теги: сережка вросла в ухо, что делать если сережка вросла в ухо, застежка от сережки вросла в ухо
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 20:40
Здравствуйте. Обычно колечки имеют 2 толщины: одна там где застежка (менее толстая) а вторая там где само кольцо (потолще). Видно что у него дырочка стала меньше так как сережка остановилась на узком месте. Попробуйте раскрыть сережку или распилить. И Ваш муж будет спасен!
Протирайте хлоргексидином.
-2