Повторный прокол уха

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, скажите пожалуйста дочка случайно сорвала одеждой сережку с уха. У нее кровило потом стало гноиться. Сережку я сняла, прикладывала левомиколь и обрабатывала перекисью. Прошел месяц ухо зажило, мастер кто прокалывала сказала заново нужно прокалывать, так как заросло уже. Можно ли проколоть в этом же месте повторно? И можно ли это сделать спустя месяц или нужно больше времени после заживления? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-11 18:36
Здравствуйте, если вопрос ещё актуален можете прокалывать в том же месте спустя 2-3 месяца.