Прокол ушей в рубцы

Спрашивает: АляВТ
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. У меня зашили вытянутые дырочки от обычных серёжек (не тоннели) в мочках ушей. За 7 месяцев образовались аккуратные рубцы. Хочу снова проколоть уши в этих же местах (в рубцы). Так как это самые удачные места относительно лица.
1. Можно сделать проколы в образовавшиеся рубцы?
2. Будут ли рубцы удерживать новые дырочки от вытягивания?
Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-15 09:48
Здравствуйте. Если Вы будете носить лёгкие серьги-тогда можно, но если планируете тяжёлые-то не рекомендую, потому что рубцовая ткань нежная ещё.
Всего доброго.