Прокол ушей

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация: проколола уши, на протяжении всего дня обрабатываю мирамистином и Левомеколем. Левое ухо все хорошо, сережку не чувствую, не болит не чешется, все нормально. А правое немножко вбок, как мне показалось, прокололи чуть - чуть криво, не знаю влияет ли это как то, но на этом ухе чувствую дискомфорт, как будто ухо тяжелое стало или его тянет вниз и пару раз почёсывалось и казалось, что горит как будто немножко. Явно так оно не даёт о себе знать, пока забываю об этом. Припухлостей нет, отеков тоже, единственное только на левом ухе под сережкой просто белая кожа а на правом вокруг есть маленькая кайма такого розово - красного оттенка. Что это может такое быть? Косметолог, которая прокалывала, при мне все стерильно сделала и сама я грязными руками не лазила. Как мне быть? Снять сережки или подождать? Спасибо за ответ)
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

2 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-25 08:35
Здравствуйте. Подойдите к косметологу, которая проводила процедуру, пусть она посмотрит, если нужно будет- пусть прочистит.
Всего доброго!
Вероника 2018-05-25 12:08
Спасибо, поняла)