Уплотнение в мочке уха

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, у меня возникла следующая проблема, так получилось, что после рождения ребенка я примерно полгода не носила сережки и потом одела серьги с достаточно толстой душкой, (до этого более тонкие всегда носила) и с трудом их туда просунула и после этого воспалилились видно уши, внутри образовались как шарики, я промывала через шприц перекисью особого результата нет, сейчас с трудом, но могу одеть серьги, правда потом уши болят, раньше таких проблем никогда не было, я так понимаю видно подзаросли проколы, надо может опять проколоть?)
. Не знаю кому обратиться и что делать? Подскажите.
Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-24 05:08
Добрый день! Необходим очный осмотр у врача-дерматолога. Возможно, понадобятся повторные проколы.
Платная консультация
Анна 2019-05-24 09:48
Здравствуйте, а к какому именно врачу идти? К хирургу? Или косметологу?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 05:44
Написала выше (дерматологу).