Сердце и тахикардия

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! скажите что мне делать поднялся сильный пульс и вызвали скорую сняли экг сказали блокада, правой стороны и неполная как я поняла, смертельно это? А 1,5 года назад делала узи ничего не было, при этом меня беспокоят постоянные головокружения и страх что я упаду в обморок, и из за этого я не выхожу на улицу, может ли быть эти головокружения связаны с этой блокадой, при выходе из дома сразу начинается головокружение тахикардия и сильный страх что где нибудь упаду и умру! Что это и как с этим мне быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, все симптомы у вас это проявления невроза, вам нужно принимать успокоительное