Сердце экстрасистолия

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня Желудочковая экстрасистолия 4а по ryan. Одиночных желудочковых экстраситолов 24955 в сутки, 1049 в час. На сколько это серьездно? Годен ли я к службе в армии? Мой кардиолог сказал что у меня все ок, и прописал Милдронат 500 мг. Есть сомнения, решаю идти к другому врачу или нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-22 21:13
Здравствуйте. На сколько мне известно, экстрасистолия не является противопоказанием к армии, но можете еще на всякий случай сходить к другому врачу.