Сердечная боль?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 2 назад была у невролога, ставили невроз, страхи, мысли и т. д. пропила фенибут, помог. ЭКГ делала 18 году. Вроде все норм, Начались недели три назад боли в левой части груди и боли в спине, боли не постоянного характера, иногда бывают на какую то ситуацию, испуг или переживание. Есть хруст в шее. Может это от хондроза? Я сегодня сделала ЭКГ, врач сказала скорее всего всд. Прошу Вас, скажите пожалуйста, что на кардиограмме? Нет ли ишемии или чего еще? (Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Патология сердца в вашем случае маловероятна.