Как отличить сердечную боль от грудного остеохондроза
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, как отличить сердечную боль от грудного остеохондроза? Болит спина, ребра под грудью и между грудью. Боль не сильная, так же левая рука болит от плеча до кисти, шея немного. Недавно делала ЭКГ было в норме, только сердечное давление немного было повышено, бывает иногда нижнее давление нижнее нормы и выше. Хотела сделать УЗИ, раньше чем завтра не получается. Переживаю, очень мнительная, сама себя накручиваю. УЗИ сердца конечно сделают, ЭКГ нужно делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов
Здравствуйте при остеохондрозе боли длительные зависят от положения тела, не зависят от физ нагрузки