Септальные шины (сплинты) для септопластики

Спрашивает: Стрельцова Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно приобрести септальные шины (сплинты) для септопластики. Мне предстоит операция, практикуются марлевые турунды, и врач согласился поставить силиконовые сплинты, если я сама их приобрету.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете купить их в интернет магазине, но они продаются в упаковке по 5 или 10 штук. Других точек сбыта нет.
P.s.  например,http://vokmed.ru/produktsiya/otorinolaringologiya/intranazalnye-splinty-shiny/