Селденафил Тадалафил-нету эрекции

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня к вам такой деликатный мужской вопрос у меня половые связи не постоянные от чего уже много лет чрезмерная мастурбация и со временем начла замечать что потенция начала падать я начал самовольно пить импазу она для меня оказалась слабая потом нашел средства уже получше такие как тадалафил 20 мг начал пить его потенция стала намного круче пью его до полового акта с депоксином что б дольше не кончать! Мне вот кажется что я начинаю привыкать к тадалаф так как стоит с ним уже не на 100 вот как раньше всегда хотел попробывать виагру и т д но тут наткнулся на селденафил и вчера его купил хочу у вас проконсультироваться у меня вот уже встреча с девушкой на днях я хочу выпить это селденафил 100 мг но проблема в том что его действия будет 4 часа это я знаю а тадалаф держит сутки хочу попробывать с комбинировать выпить селденаф посмотреть как оно пойдет что будет с эрекцией а уже после него там вечерочком добавить свой тадалаф 20 мг вот вопрос ничего страшного не будет если так сделать? Просто хочу что б вообще сильно стоял поэтому решил попробывать селденаф 100 мг или есть вариант сделать наоборот выпить свой тадалафил и вечером добавить селденаф подскажите пожалуйста как их скомбинировать конечно же утром еще выпью депоксин что б больше не кончать его пил с тадалаф переношу отлично еще слышал что от селденаф сильно болит голова вот немного меня вопрос этот мучает от тадлафина все норм! И 2 вопрос от чего потенция будет лучше от тадалаф 20 мг или селеденаф 100 мг важно знать что таблетку пью как костыль перед самым сексом курсами препараты эти не пью к врачу боюсь идти честно стесняюсь так как привлекательная внешность и такое рассказывать не особоо хочется! Подскажи про препараты как лучше скомбинировать и какой сильнее еще слышал про такой как валданафил типа он еще сильнее но т=кроме тадалаф вот ничего не пил не сиалис не виагру не ливитру! Буду вам весьма благодарен за вашу консультация и хорошего вам ДНЯ! Просто Боюсь навредить себе еще. (
Добавлен: 1 февраля 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-01 08:55
Нет, комбинировать эти препараты нельзя. Нужно пользоваться кротко одним. Но если не избавитесь о порнозависимости и привычной мастурбации-проблема может скоро стать не решаема
Платная консультация
Григорий 2022-02-01 20:30
То есть вообще кинуть мастурбацию и вести половую жизнь все наладится само собой и будет отличное здоровье без этих препаратов? А что будет если после селденафила вечером выпить тадалафил ну уже в конце дня или наоборот какие последствия я же не подряд их буду пить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-01 21:55
Да, тогда может восстановиться. Повторяю-в один день препараты принимать нельзя. Могут быть серьезные проблемы
Платная консультация
Григорий 2022-02-02 09:09
Хорошо я понял скажите а что эффектнее будет селденафил 100 мг или тадалафил 20 мг? От какого препарата будет эрекция лучше?
Григорий 2022-02-02 09:30
Спасибо вам огромное тогда его и буду пить как пил! Хорошего вам дня вы очень хороший специалист к ктакому врачу я бы пришел на прием!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-02 11:52
Пожалуйста, здоровья Вам. Будуар отзыву