Сексуальная гиперактивность

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне посоветовали препарат финастерид, как средство от облысения теменной области. Правда ли это? И поможет ли финастерид от сексуальной гиперактивности? Или лучше Диане 35 или андрокур?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 08:47
Финастерид применяется при лечении облысения, но не для угнетения сексуальности. Подобные вредные для здоровья рекомендации на сайте не даются. Нужно обратиться очно к сексологу