Секстафаг годен или нет

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, врач нам назначил от долго непроходимого насморка поливалентный секстафаг. Я вчера приобрела он на вид прозрачный слегка желтоватый, кристальный. Но при встряхивании я вижу несколько темных крупинок. Когда не встряхиваю их нет препарат прозрачный. Теперь и незнаю давать ли ребенку лекарство.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-05 19:17
Здравствуйте, Виктория! Если упаковка не повреждена, хороший срок годности, то препарат можно использовать. Можно взрослым попробовать на вкус, хотя обычный вкус у препарата достаточно своеобразный.
Платная консультация
Виктория 2020-04-05 19:24
Спасибо. Сегодня дала первый день ребнок его хорошо выпил. Срок годности хороший декабрь 2019 производство. Все цельное неповрежденное. И сам препарат прозрачный.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-07 22:14
Значит, можно принимать.