Консультация по препарату

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. Приобрели препарат АнгриЛек имуно, на коробке указана серия и дата изготовления, далее 010813/020117 и написан срок годности 3 года. На пакете -саша с лекарством стоит только 010813. Но ведь на пакете -саше всегда ставят дату изготовления. В инструкции ничего не сказано что за цифры на пакете серия или дата изготовления? Скажите пожалуйста что на пакете саше с данным препаратом серия или дата изготовления? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-05-21 12:47
Лучше всего перезвонить в аптеку и уточнить этот вопрос или зайти в аптеку и попросить сопроводительные документы.
В накладной будет указана серия и срок годности препарата.
Скорее всего, что на саше указана серия.