Срок годности препарата

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: в инструкции к применению крема Фузикутан указан срок годности 2 года, а после
открытия тубы - 6 месяцев. Срок годности, указанный на упаковке, уже истек (прошло 4 месяца), но крем находится в
запрессованной металлической тубе, не вскрывался и соответственно не использовался. Скажите пожалуйста, можно ли еще
использовать данный препарат, и вообще, другие мед. Препараты в указанном случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-23 11:19
Добрый день, про другие препараты - это отдельный разговор, а этот можно.