Информация о препарате

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос:
С прошлой весны остался вскрытый флакон столораль "пыльца березы"поддерживающмй курс.
Флакон был использован наполовину. Оставшийся пол флакона держали в холодильнике. Срок годности препарата до 09.2022
Можно ли его использовать?
В инструкции о срокам годности вскрытого флакона информации не нашла.
Буду Вам благодарна за ответ.
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2022-01-11 12:43
Добрый день. Флакон использовать нельзя. Срок годности после вскрытия 2 мес.