Урсофальк после вскрытия

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, можно ли использовать урсофальк суспензию, если после вскрытия прошло более 4 месяцев, хранился в упаковке плотно закрыт в холодильнике, срок годности до апреля 16 года
Теги: как хранить урсофальк после вскрытия, как хранить урсофальк суспензию после вскрытия, можно ли хранить урсофальк в холодильнике
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-03 00:51
Виктория! Если суспензия не изменила свой цвет, консистенцию, то можно принимать.