Препарат кардиомагнил

Спрашивает: андрей зюбин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте, мне был прописан кардиомагнил . в моей семье еще два человека его принимают только не давно купил баночку на 100 таблеток и заметил что нет на ней серии и срока годности написано что сделано в Германии на старой баночке что изготовлена в Дании есть серия и срок годности у моих родственников тоже есть баночки где нет серии и срока годности все покупалось в аптеках города. Может быть это контрафактом?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-08 15:22
Здравствуйте!
Советую обратиться в аптеку, где был куплен Кардиомагнил и потребовать документы, подтверждающие его закупку.