Истек срок годности Альгерона можно ли его принимать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ГеппатитС
Здравствуйте, у меня гарантии С у меня есть уколы альгерона но срок годности истек можно ли мне принимать его или нет? 7ншршншпшшшршпщпщпщпшпшпшпшпшпшпшпшпшплп лилрлрлилплпшпллмлмшппшпшилмпиршрриррршр ррлщрлрлрлрлршрлррррщрбтдропггпшшппшпщрг плпшлшпшршпшл
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-28 16:04
Александр! Препарат очень сложный и важный при вашем диагнозе, поэтому делать лишние инъекции препарата, у которого истек срок годности невозможно.