Эссенциале

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, две недели назад истек срок годности, в феврале 2017 года препарата эссенциале форте (целая, закрытая упаковка), скажите пожалуйста можно его пропить?
заранее спасибо за ваш ответ.
йцукенгшщзх фывапролджэ ячсмитьбюъ яфйчыцсвумакипе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-23 23:34
Владимир! В ЛПУ все лекарства, у которых истекает срок годности за месяц до установленной даты на упаковке, изымаются и не применяются для использования пациентам. Так и дома, если срок истек, то лучше этот препарат не принимать.