Про пепараты и их приминение

Спрашивает: рп
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите можно ли колоть препарат если срок годности вышел недавно, мне хотела врачиха сделать укол в уши таким уже не немного старым препоратом, или это не страшно, не помню название, но это меня насторожило но просто врач так сказала это нормально
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Считается, что в течении месяца после истечения срока годности препарат пригоден для применения. Но в стенах медицинского учреждения это недопустимо. Такое ЛПУ может быть оштрафовано РосПотребнадзором.
jn 2017-03-01 05:00
Скажите бетасерк как то влияет на сердце? Просто начались боли в сердце а принемаю я бетасерк и после него началось
Влияние на сердце при приеме этого препарата отмечено не было.