Орвис. Амиксин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Лечусь амиксином 125 мг (лор, бронхи), мне назначили еще одну упаковку. Но дороговато. А аптеке сказали, что препарат 'орвис' это то же самое и можно пролжить терапию им. Он подемократичней по цене, хоть и немного.
так ли это. Можно ли продолжить долечивание 'амиксином' - переходом на 'орвис'?
вещество там одинаковое. Тилорон. А вот темп хранения разная. Амиксин 30'. орвис - 25'. почему-то, зацепило это.
спасибо заранее за ответ
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте.

Да, можно заменить на Орвис Иммуно 125
Алена 2021-09-16 16:27
Спасибо большое, Татьяна Сергеевна!
но я в своих закромах нашла старый амиксин, сроком годности до 11 22. то есть еще до ноября. Скажите, он все также эффективен? Или уже лучше купить новый препарат? Летом часто бывала жара эти 2 года. Мб температура бывала и выше 30. тк кондера эти 2 года не было на новом месте.
спасибо!
Алена 2021-09-16 16:31
* до 11. 21!
Уже не актуально наверно, но пока срок годности в норме, можно принимать.