Мазь Бактробан срок годности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, использую мазь назальную Бактробан 2 дня, началось раздражение небольшое, к врачу срочно не попаду, если я сейчас на неделю отложу ее, она не испортится, смогу ли я ей потом пользоваться, если доктор все же скажет доделать курс? Просто в аннотация написано, что после курса в 5 ней больше нельзя использовать или я неверно поняла?
Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Мазь вы можете отложить, но при этом храните её в холодильнике. Практика показывает, что свойств мазь не теряет.
Olga88555 2017-01-30 19:52
Спасибо Вам!