Секс при меясчных

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вреден ли секс при месячных? Можно ли им занимться? Идет первый день менструации, хочется знать мнение специалиста, насколько это вредно, а если можно заниматься, то какие правила нужно соблюдать, очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 11:44
Здравствуйте. Вреден. Это не только негигиенично, но и чревато разными заболеваниями - начиная от воспаления, заканчивая эндометриозом