Секс при месячных можно ли зарозится от пролеченого человека сифилисом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Халицисто-панкреотит, аднексид
Здравствуйте, у меня проблема 2 года назад пролечила сифилис в стационаре при последнем обследовании было 2+ и плохое восстановление крови доктор сказала что возможно придется повторить курс лечения но пока я вторично не ложилась. В моей жизни появился мужчина о диагнозе не знает. Был половой акт во время заканчивающихся месячных и во время секса порвался призирвотив может ли он заразится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-18 07:51
Здравствуйте Татьяна!
Нет.