Секс после овуляции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует пару вопросов.
С девушкой иногда практикуем незащищённый половой акт, без семяизвержения внутрь, НПА производим после овуляции примерно на 4-5 день, так вот может ли пройзойти беременность в эти периоды к примеру от мужской смазки, или попадания небольшого количества спермы?
Второй вопрос: Может ли гинеколог узнать о беременности после овуляции?
Спасибо большое за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-24 21:30
Добрый день, Максим.
Да. конечно беременность может быть.
На 5 день после овуляции гинеколог не сможет определить беременность.
Платная консультация
Максим 2018-10-24 22:18
Извините, за беспокойство, т. е после овуляции через 4-5 дней возможна беременность от смазки?