Первый секс до овуляции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, у меня случился первый секс, он был незащищенным, и за 2 дня до овуляции, парень в меня не кончал, вообще могу ли я забеременеть? После секса была кровь, и во время того как парень входил, ощущение было, что щипет, примерно где уретра, или у всех так во время первого полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 09:13
Добрый день, Юлия. Конечно беременность возможна. Такие ощущения возможны при первом половом контакте.
Платная консультация
Юлия 2017-08-20 14:50
И ещё, что хотелось бы узнать, после первого секса меняется ли цикл? Стоит ли тогда волноваться при задержки? И какая задержка при беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 21:14
Нет, не меняется. Не совсем понятен ваш второй вопрос. При беременности может быть задержка и 1 день.