Секс и выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, , у меня очень деликатный вопрос. Три месяца с парнем используем ППА. Каждый раз, после секса, когда иду в душ, внутри какие то белые комочки. Что это может быть? Я боюсь, что сперма. Ни зуда, ни боли, ничего такого. Не могу успокоится. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 21:49
Добрый день, Мария.
Вероятнее всего это ваши выделения. Но тем не менее после ППА беременность возможна.
Платная консультация
foks 2018-04-06 21:53
Спасибо большое! То я перепугалась. А вероятность беременности зависит от количества контактов или только от опасных дней?
Мария 2018-04-10 19:03
Спасибо!