Секс и месячные 2 дня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день! Первый половой акт был в начале марта. Следующий повторился недавно (3 апреля). В первый он был в презервативе целом и кончил. Второй раз он также был в целом презервативе другом и не кончил. Месячные у меня регулярные и идут по 6 дней обычно. После первого раза месячные пошли за день до нужного дня, а сейчас за два дня и продлились тоже два дня. Какова вероятность забеременеть? Я переживаю по этому поводу, может ли быть это кровотечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 21:43
Добрый день.
Беременности быть не может
Платная консультация
Анастасия 2021-04-14 21:45
Это как-то будет относится с малым стрессом или есть повод беспокойства? Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 22:03
Да, может быть и из за стрессов