Что со мной такое

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, читала ваши ответы и мне очень бы хотелось, чтобы именно вы прокомментировали, что же со мной такое. Заранее спасибо огромное! У меня задержка 3 дня, был 24 апреля мед. Аборт кровотечение сильное было пила кровоостанавливающее транексам., также я лежала в больнице на операции тонзиллэктомия плюс был сильный стресс, много лекарств и тд., Был секс 2 раза в презервативе через три недели после аборта, я теперь трусиха и проверяла его и воду потом наливала нигде не протек и не сполз все целое. Поехала к своему гинекологу, та сказала есть воспаление эрозия прописала свечи. Я Сделали УЗИ есть жидкость в малом тазу. Должны быть месячные вроде успокоили и грудь налилась и матка сказали как к месячным. Но сказали если через неделю не пойдут то тест делать. Я в ужасе… что скажите я могла снова забеременеть в презервативе? Грудь набухла, живот тоже болит, месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 14:40
Здравствуйте. Спасибо за доверие. Только Вы уже данный вопрос задали всем, кому могли:)
Ну что же, еще и я Вам скажу - нет, так беременность не наступит. Если презервативы были целые, нет причин для паники.
Платная консультация
Вера 2017-05-27 14:54
Да я задала всем, но именно Вам больше всех доверяю! Ждала вашего ответа очень. Спасибо!