Секс и боль

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте я бы хотела спросить я в октябре 2016 потеряла девственность и мне больно заниматся сексом когда парень входит и продвигается дальше и у меня папилома вирус возле влагалища что мне делать подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 18:12
Здравствуйте. Обязательно показаться врачу очно. Возможно, дефицит смазки на фоне инфекции или гормонального дисбаланса, возможно, мешают папилломы-кондиломы, если они есть на фоне вируса