Секс без презирватива

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с девушкой у меня такая ситуация: баловались сразу после месечных без презирватива, ну там по 1-2 минуты, была лишь одна смазка. Происходило это в первые 2 дня после месячных, наступит ли беременность?

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-25 17:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2018-09-25 19:34
Почему не наступит можно пожалуйста подробнее, что б успокоить девушку
Александр 2018-09-27 18:59
То есть выходит, что беременость наступает у тех пар гле мужчины не во время заканчивают или что то того?
Александр 2018-09-27 19:12
И тип просто от смазки забеременить нельзя если там просто играться по 1-2 минуты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 19:16
Я вам привело исследование в статье. Там есть ответ на ваш вопрос