Секс без презирватива

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я с девушкой занимался сексом без презерватива, но не кончал, потом отошел и закончил, может ли моя девушка забеременить? Точнее какая вероятнось этого?
Происходило не одним разом а не сколько раз по чуть чуть, по минуте можнт потом вытаскивал смазку убирал и заного.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-29 11:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2018-10-01 19:04
Еще раз добрый вечер, если девушка беременна сроком 3'4 недели каким лучше способом сделать аборт? Если медикаментозным то какими препаратами там в каких дозах?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-01 20:09
Эти вопросы нужно решать на приеме у гинеколога