Секс 1 рад в месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему парню 25, вместе пол года. Раньше секс был частый, интересный, а потом начал сходить на нет. Сейчас секс за чуть больше месяца был 1раз. Хотя с эрекцией у него все нормально. Работает он арт менеджером в детском развлекательном центре. Ведущим. Я всегда проявляю желание и нежность, ухаживаю ща собой. Никогда не против секса. С его стороны вообще ощущение что пропала ласка. Нормально ли это?
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 20:32
Много нюансов. Зависит от от типа половой конституции и многих факторов. Нужно разбираться на приеме у сексолога(андролога)