Можно ли 1 раз заняться сексом ради тампонов?

Спрашивает: Алинка
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и я пробовала вставить тампон, но у меня не получается, т. к. Я девственница и отверстие в плеве слишком узкое. А ходить в этих памперсах по 4 дня в месяц уже нет сил. Шуршат, мешают активно двигаться, протекают по бокам. Можно ли мне 1 раз заняться сексом, чтобы лишиться девственности и спокойно пользоваться тампонами?
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-08 22:09
Не рекомендую вам таким образом начинать половую жизнь. Пользуйтесь прокладками. Проблем в вашем возрасте можно получить предостаточно.